Депутаты

 Районного Совета депутатов

Немецкого национального района Алтайского края

седьмого созыва

Ф.И.О.

Место работы

1.       

Боос Петр Рогустович, депутат Гришковского сельского Совета депутатов

Председатель СХАПЗ

«Степной», директор ООО «Брюкке»

2.       

Барышев Сергей Александрович, глава Дегтярского сельсовета

Глава Дегтярского сельсовета

3.       

Бедарев Андрей Владимир, глава Полевского сельсовета              

Глава Полевского сельсовета

4.       

Богер Михаил Вильевич, депутат Редкодубравского сельского Совета депутатов

Пенсионер

5.       

Гагельганс Генрих Яковлевевич, депутат Подсосновского сельского Совета депутатов   

Председатель СХА ПЗ им. Кирова

6.       

Герлах Яков Яковлевич, глава Камышинского сельсовета

 

Глава Камышинского сельсовета

7.       

Горкунова Любовь Александровна,  глава Гальбштадтского сельсовета

Зам. директора КГБ ПОУ «ПЛ ННР»

8.       

Дулуба Анна Андреевна, глава Подсосновского сельсовета

Зав. провизор аптеки № 175

9.       

Думлер Рудольф Густавович, глава Кусакского сельсовета

Директор ООО «Р-Студио плюс»

10.   

Дущенко Валерий Анатольевич,  глава Редкодубравского сельсовета  

Индивидуальный предприниматель

11.   

Зыков Алексей Юрьевич, глава Шумановского сельсовета

Директор ООО «Эко-Продукт»

12.   

Кудашев Анатолий Олегович, глава Орловского сельсовета

Глава Орловского сельсовета

13.   

Майер Александр Александрович, депутат Полевского сельского Совета депутатов

Глава КФХ Майер А.А.

14.   

Маленко Евгений Анатольевич, депутат Николаевского сельского Совета депутатов

Тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ

15.   

Малышев Андрей Алексеевич, депутат Дегтярского сельского Совета депутатов

Начальник МУП  «Дегтярское»

16.   

Рерих Александр Александрович,     депутат Орловского сельского Совета депутатов

Индивидуальный предприниматель

17.   

Тевс Елизавета Генриховна, депутат Протасовского сельского Совета депутатов

Учитель МБОУ «Протасовская СОШ»

18.   

Турова Рима Владимировна, глава Протасовского сельсовета

Глава Протасовского сельсовета

19.   

Шлее Ирина Сергеевна, депутат Гальбштадтского сельского Совета депутатов

Директор ЦЗН УСЗН

по ННР

20.   

Шмидт Валерий Фридрихович, глава Николаевского сельсовета

Индивидуальный предприниматель

21.   

Штальбаум Александр Владимирович, глава Гришковского сельсовета

Зам.председателя по экономике СХА ПЗ «Степной»

22.   

Штир Александр Генрихович, депутат Камышинского сельского Совета депутатов

Председатель СХА им. Чкалова (ПЗ)

23.   

Юшков Александр Юрьевич, депутат Кусакского сельского Совета депутатов

Инженер по гарантии ООО «Р-Студио плюс»

24.   

Якубенков Валерий Викторович, депутат Шумановского сельского Совета депутатов

Индивидуальный предприниматель