Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Доме культуры с. Подсосново прошел праздничный концерт «Открытка для любимых мам!», посвященный женскому дню. Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты вокальной студии «Мечты сбываются», которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам хореографических коллективов «Младежки», «Егоза» и «Кнопочки». Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!  
Во время всего концерта со сцены звучали поздравления с Международным женским днем и пожеланиями в этот чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. А под финал "Фиалки" пожелали своим мамам здоровья, любви и уважения от детей, растрогав николаевскую публику до слез.
В организации и проведении весеннего проекта приняли участие партнерские организации: Николаевский СДК, ЦНК "Фиалка", Сельская библиотека, Детский сад "Чебурашка" и Николаевская СОШ.

Елена Цевелева