Турнир памяти Н. Проклова

20 марта в спорткомплексе села Гальбштадт состоялся традиционный турнир по настольному теннису памяти Николая Проклова.

Соревнования собрали 60 любителей настольного тенниса из Немецкого национального района, Славгорода, Ярового и Карасука. Многие из участников лично знали Николая Николаевича и неоднократно выступали вместе с ним на турнирах различного уровня.

Среди игроков 30-49 лет призерами стали представители Немецкого национального района Максим Сенич (1 место), Дмитрий Клеменс (2 место) и Александр Ермолаев (3 место). В возрастной группе 50-59 лет победителем признан Валерий Зайков, на 2 месте  - Юрий Чумаченко, и замкнул призовую тройку Владимир Шульгин. Все трое спортсменов – представители Славгорода. Среди игроков в возрасте 60 лет и старше весь пьедестал почета заняли теннисисты из Ярового  - Дмитрий Захаров, Василий Никулаев и Сергей Ветряк (1,2 и 3 место, соответственно).

Лидерами парных соревнований стали Николай Галкин и Дмитрий Клеменс из команды Немецкого национального района. 1 место среди женщин заняла Лейла Гейдарова из Славгорода, яровчанка Елена Медведева на 2 месте, и Тамара Сенич из ННР – на 3 месте.

Участники соревнований выражают благодарность спонсорам турнира – семьям Прокловых, Сенич и предпринимателю А.Ф. Берху.