Славгородский управленческий округ прислал поздравление в адрес жителей Немецкого района

 

 

Уважаемые жители

Немецкого национального района!

 

Примите самые тёплые поздравления с 30-летием вашего родного района – малой Родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто в нем жил и живёт!

30-летие – пусть ещё и не юбилей по общепризнанным меркам, но значимое историческое событие для вашего уникального степного района, расположенного в бескрайней Кулундинской степи Алтайского края. Это яркий праздник для всех поколений жителей района, которые вложили в его сегодняшний облик свой самоотверженный труд, силы и талант, сохранили лучшие традиции национальной культуры и продолжают воплощать в жизнь новые идеи и планы, несмотря на объективные трудности.

Уважаемые соседи! Ваш труд, целеустремлённость, активное участие в жизни района, огромное желание сделать его современным, комфортным для проживания и привлекательным, заслуживают искренних слов восхищения и признательности!

В вашем районе живут умные, талантливые, сильные духом и очень трудолюбивые люди – настоящие степняки, патриоты своей родной земли!

Ваш экономически и социально развитый муниципалитет с его самобытной культурой и сохраненными добрыми традициями, достижениями по праву занимает одно из ведущих мест в группе районов Славгородского управленческого округа.

Очень важно, чтобы и дальше каждый из вас осознавал непосредственную причастность к судьбе родного края, жил и работал во благо Немецкого национального района.

От всей души желаем вашему району стабильности и процветания, а всем его жителям – крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах  и начинаниях!

 

С уважением,

по поручению глав муниципальных образований городов

и районов Славгородского управленческого округа,

глава Бурлинского района Давыденко С.А.