Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в  КГБУСО «Комплексном центре  социального обслуживания Немецкого национального района» был подготовлен и проведен специалистами праздник для детей «Чудеса случаются».

Праздник начался  в музыкальном зале с веселых песен, которые создавали праздничное настроение.  Ребята с героями проходили различные станции на уличной территории центра: спортивную, театральную, познавательную, сказочную. Играли в подвижные игры, разгадывали загадки, головоломки, собирали пазлы, пели песни. Искали пирата, выполняли сложные, но интересные задания. В награду получили сладкие призы.

Специалисты комплексного центра подарили детям воздушные шары, и мыльные пузыри.

Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!