Информация о спортивных мероприятиях в Немецком районе
17 – 23 ноября 2014
22-23 ноября в г. Барнауле прошел XV традиционный краевой турнир по легкой атлетике, посвященный памяти Владимира Федоровича Чистякова.
Эти старты стали открытием зимнего спортивного сезона у легкоатлетов в помещении, соревнования прошли на новых современных беговых дорожках (200 метров по кругу) Алтайского государственного технического университета.
Турнир прошел по трем возрастным группам: 1998-1999г.р., 2000-2001г.р.,2002-2003г.р. Легкоатлеты соревновались в беге на 60м,300м,600м,1000м, прыжках в длину и высоту с разбега, в барьерном беге на 60м. Наш район представляли учащиеся ДЮСШ отделения легкой атлетики из с. Николаевки.
Результаты:
-Кондыбко Валерия в младшей возрастной группе (2002-2003г.р.) в прыжках в длину стала 7 (всего 25 участниц) с результатом 3м89см., а на дистанции 300м-0,51сек показала 8 результат (всего 40 участниц).
-Заковряшин Александр в средней группе (2000-2001г.р.) пробежал 300м за 0,47 сек,
-Хомяков Виталий преодолел дистанцию 1000м за 3м20сек .
21-23 ноября в с. Подсосново прошел краевой турнир по настольному теннису памяти Героя социалистического труда, председателя колхоза им. Кирова Федора Федоровича Шнайдера. Главный судья соревнований и организатор турнира - Сенич Максим. Открытие турнира началось с открытия мемориальной доски Ф.Ф..Шнайдера. На открытии присутствовали: глава Администрации Немецкого района Э.В.Винтер, и.о. главы администрации с.Подсосново Н.А. Лаас, начальник отдела по физической культуре и спорту А.К. Нольдт, сын Ф.Ф.Шнайдера С.Ф. Шнайдер, главный тренер Алтайского края по настольному теннису Г.В.Коваль, а также участники турнира.
Результаты:
Группа 1998
г.р. и младше
I – Кириченко Виктор (Благовещенский район)
II – Доубаев Джумахан (г.Карасук)
III – Бойко Максим (г.Славгород)
Группа 1994 - 1997 г.р.
I – Кириченко Виктор (Благовещенский
район)
II – Икс Виктор (Немецкий район)
III - Доубаев Джумахан (г.Карасук)
Группа девочек 2000 г.р. и младше
I – Ремез Анастасия (Благовещенский
район)
II – Дромарецкая Яна (г.Карасук)
III – Басова Анна (г.Славгород)
Группа до 40 лет
I – Кирьянов Игорь (г.Барнаул)
II – Мищук Алексей (г.Павлодар)
III – Робков Игорь (г.Павлодар)
IV – Сенич Максим (Немецкий район)
Группа до 50 лет
I – Ремез Алексей (Благовещенский
район)
II – Зайков Валерий (г.Яровое)
III – Распутин Владимир (Новосибирская область)
Группа до 60 лет
I – Вольский Николай (г.Барнаул)
II – Курносов Сергей (г.Барнаул)
III – Громов Анатолий (Новосибирская область)
Группа до 60 лет и старше
I – Вольский Николай (г.Барнаул)
II – Божков Василий (г.Яровое)
III – Сорокин Александр (г.Карасук)
В абсолютном первенстве результаты распределились так:
I – Мищук Алексей (г.Павлодар)
II – Кирьянов Игорь (г.Барнаул)
III – Ремез Алексей (Благовещенский район)
IV – Сенич Максим (Немецкий район)
22 ноября в с.Гальбштадте и с.Редкой Дубраве проходили игры районного этапа школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» среди девочек.
Результаты:
I – МБОУ «Гришковская СОШ»
II – МБОУ «Николаевская СОШ»
III – МБОУ «Редкодубравская СОШ»
22 ноября в г.Славгород прошел очередной тур Кубка четырех по волейболу среди мужских команд. Приняли участие четыре команды.
Результаты:
I – Немецкий район
II – г.Яровое
III – г.Карасук
IV – г.Славгород
23 ноября в с.Подсосново прошел заключительный тур первенства Немецкого национального района по футболу на снегу среди КФК сел района.
Результаты:
I – команда «Сибирь» с.Гришковка
II – команда «Заря» с.Подсосново
III – команда «Прогресс» сборная Дегтярки, Орлова и Полевого.
IV – команда «Старт» с.Кусак
V – команда «Юность» с.Шумановка
VI – команда «Олимп» с.Николаевка
VII – команда с.Гальбштадта
VIII – команда «Смена» с.Редкая Дубрава
Лучшими стали:
Вратарь – Гербер Сергей (с.Дегтярка)
Защитник – Гук Павел (с.Подсосново)
Бомбардир – Горст Василий (с.Гришковка)
Игрок – Маленко Евгений (с.Николаевка)
Первенство Немецкого национального района
По зимнему футболу 8х8
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Р\М |
Очки |
Место |
1 |
Заря Подсосново |
|
6:3 4:0 |
0:2 0:6 |
1:0 10:2 |
2:1 4:1 |
2:1 2:4 |
3:0 2:3 |
4:3 4:2 |
44\28 |
30 |
2 |
2 |
Юность Шумановка |
3:6 0:4 |
|
1:3 2:1 |
1:5 1:5 |
4:0 3:0 |
2:4 5:3 |
4:0 1:5 |
1:1 0:0 |
28\37 |
17 |
5 |
3 |
Сибирь Гришковка |
2:0 6:0 |
3:1 1:2 |
|
15:0 3:2 |
4:0 3:0 |
3:3 3:0 |
9:1 9:1 |
4:1 8:0 |
73\11 |
37 |
1 |
4 |
Олимп Николаевка |
0:1 2:10 |
5:1 5:1 |
0:15 2:3 |
|
0:3 4:2 |
1:8 1:4 |
5:3 1:1 |
1:10 3:5 |
30\67 |
13 |
6 |
5 |
Смена Редкая Дубрава |
1:2 1:4 |
0:4 0:3 |
0:4 0:3 |
3:0 2:4 |
|
0:1 0:3 |
1:1 3:6 |
0:3 1:4 |
12\39 |
4 |
8 |
6 |
Прогресс Дегтярка\Орлово |
1:2 4:2 |
4:2 3:5 |
3:3 0:3 |
8:1 4:1 |
1:0 3:0 |
|
6:1 2:2 |
0:5 6:3 |
45\31 |
26 |
3 |
7 |
Гальбштадт |
0:3 3:2 |
0:4 5:1 |
1:9 1:9 |
3:5 1:1 |
1:1 6:3 |
1:6 2:2 |
|
2:3 0:0 |
26\48 |
13 |
7 |
8 |
Старт Кусак |
3:4 2:4 |
1:1 0:0 |
1:4 0:8 |
10:1 5:3 |
3:0 4:1 |
5:0 3:6 |
3:2 0:0 |
|
40\34 |
21 |
4 |
http://www.altaifootball.ru/tournaments/2014/707/
вся статистика здесь.