Зимний фестиваль ГТО
25 февраля в с.Редкая Дубрава впервые состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений Немецкого национального района, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО.
Фестиваль представлял собой соревнования между командами СОШ в подтягивании, отжимании, поднимании туловища, наклонах вперед, прыжках в длину, лыжных гонках и стрельбе.
Приняли участие 10 команд школ района, а также отдельно в личном зачете 15 выпускников-одиннадцатиклассников.
В командном зачете:
1 место – МБОУ «Редкодубравская СОШ»
2 место – МБОУ «Шумановская СОШ»
3 место – МБОУ «Дегтярская СОШ»
4 место – МБОУ «Кусакская СОШ»
5 место – МБОУ «Гальбштадтская СОШ»
6 место – МБОУ «Орловская СОШ»
7 место – МБОУ «Камышинская СОШ»
8 место – МБОУ «Подсосновская СОШ»
9 место – МБОУ «Протасовская СОШ»
10 место – МБОУ «Гришковская СОШ»
Ступень 2 (9-10 лет)
Мальчики
1 место Мартынов Владислав МБОУ «Шумановская СОШ» 355 оч.
2 место Прохоров Владимир МБОУ «Орловская СОШ» 295 оч.
3 место Сергеев Владимир МБОУ «Кусакская СОШ» 256 оч.
Девочки
1 место Мячина Дарья МБОУ «Шумановска СОШ» 263 оч.
2 место Ведель Ксения МБОУ «Гришовская СОШ» 240 оч.
3 место Эккерт Александра МБОУ «Кусакская СОШ» 227 оч.
Ступень 3 (11-12 лет)
Мальчики
1 место Галкин Данил МБОУ «Гальбштадтская СОШ» 277 оч.
2 место Смакотин Кирилл МБОУ «Редкодубравская СОШ 261 оч.
3 место Кривоногов Дмитрий МБОУ «Орловская СОШ» 235 оч.
Девочки
1 место Гардер Анастасия МБОУ «Редкодубравская СОШ» 151 оч.
2 место Штефан Екатерина МБОУ «Подсосновская СОШ» 239 оч.
3 место Верёвочкина Анастасия МБОУ «Кусакская СОШ» 232 оч.
Ступень 4 (13-15 лет)
Юноши
1 место Коц Никита МБОУ «Редкодубравская СОШ» 297 оч.
2 место Мигин Анатолий МБОУ «Шумановская СОШ» 291 оч.
3 место Уваров Данил МБОУ «Дегтярская СОШ» 285 оч.
Девушки
1 место Рихерт Олеся МБОУ «Редкодубравская СОШ» 237 оч.
2 место Мищенко Ксения МБОУ «Дегтярская СОШ» 197 оч.
3 место Болева Дарья МБОУ «Кусакская СОШ» 194 оч.
Ступень 5 (16-17лет)
Юноши
1 место Третьяков Владимир МБОУ «Кусакская СОШ» 291 оч.
2 место Никифоров Дмитрий МБОУ «Орловская СОШ» 253 оч.
3 место Пошехонов Александр МБОУ «Кусакская СОШ» 246 оч.
Девушки
1 место Коц Юлия МБОУ «Редкодубравская СОШ» 216 оч.
2 место Россейкина Анастасия МБОУ «Камышинская СОШ» 193 оч.
3 место Рябоненко Олеся МБОУ «Кусакская СОШ» 189 оч.