Информация о спортивно-массовых мероприятиях
Немецкого национального района (31 марта – 6 апреля)
3 апреля прошел заключительный тур Первенства Немецкого национального района по мини-футболу сезона 2013 - 2014 года.
Результаты:
Заря Подсосново – Олимп Николаевка 6:6
Гальбштадт – Старт Кусак 8:8
Гришковка – Р.Дубрава 12:0
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Р\М |
Очки |
Место |
1 |
Заря Подсосново |
|
10:5 6:6 |
3:9 5:4 |
9:3 5:7 |
5:6 3:3 |
7:6 6:6 |
59:55 |
15 |
3 |
2 |
Олимп Николаевка |
5:10 6:6 |
|
3:9 4:8 |
10:5 10:8 |
7:8 3:5 |
10:9 8:11 |
66:79 |
10 |
4 |
3 |
Сибирь Гришковка |
9:3 4:5 |
9:3 8:4 |
|
10:2 7:4 |
3:6 12:0 |
16:4 9:7 |
87:38 |
24 |
1 |
4 |
Старт Кусак |
3:9 7:5 |
5:10 8:10 |
2:10 4:7 |
|
4:4 5:10 |
7:8 8:8 |
53:81 |
5 |
6 |
5 |
Смена Редкая Дубрава |
6:5 3:3 |
8:7 5:3 |
6:3 0:12 |
4:4 10:5 |
|
5:3 4:2 |
51:47 |
23 |
2 |
6 |
Гальбштадт |
6:7 6:6 |
9:10 11:8 |
4:16 7:9 |
8:7 8:8 |
3:5 2:4 |
|
64:80 |
8 |
5 |
Лучшими игроками Первенства стали
Гук Павел с.
Подсосново
Маленко Евгений
- с.
Николаевка
Матчин Павел с. Гришковка
Дейч Илья с. Кусак
Рамхин Владислав с. Гальбштадт
Алексеев Петр с. Редкая Дубрава
Лучшим бомбардиром Первенства стал игрок с. Николаевка Маленко Евгений с результатом 25 голов.
5 апреля в с. Подсосново Немецкого национального района был проведен турнир по футболу среди юношей 2003 - 2004 года рождения.
Участие в турнире приняли команды филиала «Школы Алексея Смертина» Подсосново, Кулунды, Ярового и ДЮСШ ННР.
В турнире юношей 2003 г.р., одержав победы во всех матчах, лидировала команда «Школы Алексея Смертина» Подсосново. В турнире среди юношей 2004 г.р. две команды ДЮСШ Кулунда и команда Алтай 2004 из Подсосново набрали абсолютно одинаковые показатели, и было решено пробить пенальти, чтобы определить победителя турнира. Точнее оказались юные футболисты филиала «Школы А. Смертина» из с. Подсосново.
Турнир по футболу среди юношей 2003 г.р.
Алтай 2003 Подсосново – ДЮСШ ННР 3:1
Химик – Локомотив 7:1
Локомотив – Алтай 2003 Подсосново 1:9
ДЮСШ ННР – Химик 1:1
Алтай 2003 Подсосново – Химик 5:1
Локомотив – ДЮСШ ННР 0:5
Лучший бомбардир турнира юношей 2003 г.р.: Зикратов Константин 9 мячей (Алтай 2003 Подсосново)
Лучшие игроки:
Диль Владислав (Алтай 2003 Подсосново)
Гетало Илья (Химик Яровое)
Леонов Олег (ДЮСШ ННР)
Брыков Василий (Локомотив Кулунда)
Турнир по футболу среди юношей 2004 г.р.
Алтай 2004 Подсосново – ДЮСШ ННР 4:2
Химик – ДЮСШ Кулунда 1:3
ДЮСШ Кулунда – Алтай 2004 Подсосново 1:1
ДЮСШ ННР – Химик 1:1
Алтай 2004 Подсосново – Химик 3:1
ДЮСШ Кулунда – ДЮСШ ННР 4:2
Команды Алтай 2004 Подсосново и ДЮСШ Кулунда набрали одинаковые показатели, и для определения победителя была проведена серия пенальти. Со счетом 2: 1 победила команда Алтай 2004.
Лучший бомбардир турнира юношей 2004 г.р.: Степанович Николай 5 мячей (Алтай 2004 Подсосново)
Лучшие игроки:
Тесля Александр (Алтай 2004 Подсосново)
Корнев Антон (ДЮСШ Кулунда)
Радионов Данил (Химик Яровое)
Козлов Андрей (ДЮСШ ННР)
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р\М |
Очки |
Место |
1 |
Алтай 2004 Подсосново |
|
3:1 |
1:1 |
4:2 |
8/4 |
7 |
1 |
2 |
Химик Яровое |
1:3 |
|
1:3 |
1:1 |
3/7 |
1 |
4 |
3 |
ДЮСШ Кулунда |
1:1 |
3:1 |
|
4:2 |
8/4 |
7 |
2 |
4 |
ДЮСШ ННР |
2:4 |
1:1 |
2:4 |
|
5/9 |
1 |
3 |
6 апреля состоялся очередной тур «Спартакиады четырех» по настольному теннису в с. Гальбштадт.
Результаты:
1 место - Немецкий национальный район
2 место – г. Славгород
3 место – г. Яровое
4 место – Хабарский район
6 апреля в с.Гальбштадт проходило открытое первенство по настольному теннису «Славгородской лиги» среди мужских и женских команд.
Результаты среди мужчин:
1 место – Сенич Максим Немецкий национальный район
2 место – Барсуков Данил Немецкий национальный район
3 место – Ермолаев Александр Немецкий национальный район
Результаты среди женщин:
1 место – Проклова Александра Немецкий национальный район
2 место – Басова Анна г. Славгород
3 место – Харитонова Надежда Хабарский район